Маргарита Зайцева

зачем личности возбуждают негодование в межрасовых отношениях? какой им прок?

Светлана Королькова

...сделаю вид что поняла))))))))))))))

Елена Малышко

Сей раздор и влавствуй

Артём Филатов

фашизм всегда базировался на морально ущербных людях.. лавочниках, мясниках и прочих..

Елена Сизинцева

Это их питание на энергетическом уровне)

Анна Шикова

Никакого. ) Но ровно до той поры, пока не попробуют влезть в мою семью. Убью просто. )

Ва
Вася

Таких и личностями то не назовешь. Это так, выродки. Прок? Никакого.