Жанна Гончарова

а зачем нужно учится на чом то играть если есть библеотеки любых сэмплов и програмы

ну типа фрути лупс в ней можно любую симфонею одной мышкой набрать

Илья

А зачем готовить, если всё можно купить в магазине или в ресторане?
Творчество, Док 🙂

Оля Ли

Для кого-то Фрути лупс - это сложно, а сыграть проще )

Жанна Свирская

Надо учиться работать в фрути лупс.

Оля

Сэмплами и программами тоже надо уметь пользоваться, да и "аналоговый", так скажем, инструмент в полной мере программы не заменяют.

FL - классический пример ресурсозависимой программы, то есть так уж "симфонию" в этой программе может быть очень сложно делать. Профессионалы предпочитают для компьютерной записи Pro Tools, она так от ресурса не зависит, несмотря на ограничение по числу каналов.