Сергей

Есть к вам вопрос: Не запускается игра Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier, что делать?

Запускаю ярлык с рабочего стола, просто пишет что Windows не может осуществить запуск этой программы и 2 кнопки "Искать проблему в интернет и закрыть программу" и "закрыть программу". Пробывал в корневой папке, и везде короче говоря просто ошибки по English.

Система HP Windows 7, Максимальная. Видеокарта вроде сильная. Комп 2011 года. Место на жёстком диске есть. Всё как в требованиях. Это уже 3 установка, скачал от Fenixx, тоже самое

Лянард Исламов

Может, или у тебя система слабая. Или ты скачал лаганную версию.
Также может быть неправильно установил