Ма
Марина

Какие бывают психические расстройства, когда человек видит галлюцинации?

Дмитрий Ионов

'Это не галлюцинации, это я в гости пришла..))

@_
@bdull@ ___

Белая горячка может быть после длительного злоупотребления алкоголем.

Екатерина Федорова

Стрессовый шок

Миша Розов

во т и такие как галлюцинации . а по роже видать . разговаривают с кем то .

Жа
Жанна

так можно и с ума сойти)))))) ) такому человеку нужно либо лечение, либо поддержка)))))))

Искандер Омурзаков

справочник по психологии и шизофрении выозьми там всё есть!

Ан
Андрей

Совсем не обязательно психические расстройства. Может быть просто обычная ангина. Очень высокая температура. Жар....

Andrey

неправильная формулировка! от психического расстройства бывают галлюцинации, а не наоборот!
хотя глюки бывают и от грибочков... типа легкого отравления поганками
и у наркуш... тоже глюки бывают.. .
а они не болеют ...