Лариса Парамонова

В России ни компьютерных технологий, ни разведки нормальной, одни Анны Чапман?

Евгения Мордакина

За тобой следит Фсб будь начеку

Людмила Ивчик

Выключайте телевизор и прекращайте изучать мир по комиксам.. . Русские программисты - лучшие в мире, но боюсь что вам это тупо не понять...

Invictus

А тебе об этом знать не надо

Галия Туктарова

есть еще просто мария

Ксюнька Ксю

да что вы говорите! с чего вы это взяли?

Рахима Достамбаева

а ты аналитик ГРУ? такие заявления!...

Ан
Анатолий

А чем Анна не нравится?

Екатерина Бронина

Данные так-же и через постель добываются.

Виктория Сорокина

в США тоже нет ничего нормального. уже второй сотрудник ЦРУ дал деру из США с секретными данными. скоро и другие потянутся сюда. в Россию.

Степан Зарецкий

а в Кунцево есть МИНИТ... он сделает любой разведка мира.. пипит...:))

Denis

Ваши компютери од дерева,с лампочками и надо долго гурать что би работали! Скажите спасиба Китайцима!