Дарья Гахария

Анна Чапмен в каком звании ушла из разведки?

там чел под испанской фамилией в звании генерала, его когда приняли, ему сразу ноги сломали
а сдал их вот этот черт

Путин сказал, мы его рано или поздно найдем и отправим кое куда)))

Вера

Проститантка?

Игорь Воронцов

Подполковник была ...значит при увольнении на звание выше выходят, то есть в запас полковником пошла.. . Вот только молода она для запаса.. . Там вход через дверь а выход через трубу крематория...

Алексей

В "загадочном"....

Кирилл Пратько

С медалью "За половые заслуги"

Наиль Садреев

3,14здёнка - завлекушка)

Елена В

Основной исполнительницей роли Чёрной Вдовы является Скарлетт Йоханссон: она исполняла её роль в фильмах «Железный человек 2» (2010), «Мстители» (2012), «Первый мститель: Другая война» и «Мстители: Эра Альтрона». Планируется появление персонажа и в других фильмах «Кинематографической вселенной Marvel». Возможны также съёмки отдельного фильма про супергероиню.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_вдова_(Marvel_Comics)

— Где я мог вас видеть?
— Когда вы вручали мне Железный крест, вы сказали, что у меня лицо профессора математики, а не шпиона.
— Ну, теперь у вас лицо шпиона, а не профессора. (Борман — Штирлиц)

Катерина Клеймёнова

Агент под прикрытием не всегда имеет звание.

Юл
Юлия

Полковник

Ира Рысина

Странно, разведчики и фотографируются. Странная разведка.