Людмила Чепурина

Как купить билет на поезд быстрее всех? Приходишь за 45 дней и получаешь

верхние у туалета..: ( Со скольки часов начинают продавать билеты на сайте РЖД? Как их потом выкупать?

Виктор Муравьёв

не правда. не с полуночи. внимательно читаем здесь http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210
а зачем быстрее всех? это подымит самооценку? или цель все таки взять хорошие места? так вот открою тайну. не всегда "45 дней" панацея. хорошие места появляются вплоть до отправления поезда. сидите и мониторьте сайт ржд. я так выхватывал, когда оставались только "верхние у туалета". бывает еще и сдают билеты.

Нина Кукуева

зачем выкупать бланк? можно сразу оплатить, получить номер-заказ, сам билет распечатать через терминал. на многие поезда и это не нужно, существует электронная регистрация. от вас только паспорт.
билеты начинают продавать с 00.00 московского времени

Cергей Петров

Я покупаю для себя и для туристов за 45 суток ровно в 8 утра через интернет, расплачиваюсь картой. Выбирай любое место!