Наталья Шибаева

Как открыть файловую систему на нокиа х2.00

Юлия Бурмоличенко

Этот телефон работает на платформе Series 40 (S40).
О возможностях S40 на примере ее 6-го издания читайте здесь.
Папки, содержащие различные файлы пользователя, собраны в Галерее. "Все получаемые по Bluetooth файлы складываются в папку «Полученные» , причем при недостатке памяти аппарата файлы автоматически сохраняются на карте памяти".

Что касается карты памяти телефона, к файлам на ней возможен доступ с компьютера, если подключить к нему телефон через кабель USB. Тогда карта памяти отображается в списке дисков компа в качестве съемного диска, и файлы можно копировать, перемещать и т. п. - все как с обычной флешкой.
Но для этого, в зависимости от требований данной модели, может понадобиться выставить специальный режим в настройках телефона либо установить на комп специальный драйвер.