Д.
Демон ....

как лучше уйти от девушки с которой все трудно? обьяснится и попращаться или внезапно исчезнуть

интересуют развернутые ответы. обьясните свою точку зрения плз. спасибо!

я дополню: между нами третий и она это не скрывает. при малейшен намеке на прощание в ход были пущены все ее козыри.

Muxammadjon Jalilov

по мужски-поговорить, трус уйдет молча. хотя тут еще на девушку смотреть надо, если совсем неадекват можно и молча

Aza Yuldashev

Внезапно исчезнешь - прослывешь слабаком.
Уйди по-мужски хотя бы.

*****ольга Москва******

объясниться и попрощаться
это честно
а не как разведчик коридорами уходить. .
если развёрнуто---не заставляй её мучиться в догадках что случилось. Погрызли тебя может собаки или память в аварии потерял. пусть для неё будет всё прозрачно.

Дарья

Если трудно, то и обьясняться трудно будет. Просто может разговор остаться незаконченым и не понятым. Просто уйти, тоже не поймет и будет искать встречь и обьяснений. Проще все изложить коротко на бумаге. Без лишних объяснений, в двух словах. Чтоб только поняла что возврата нет.

Ек
Екатерина

Я думаю, если она так себя ведёт цитирую "при малейшен намеке на прощание в ход были пущены все ее козыри. " то мягко попрощаться с ней явно не получиться, потому ты ей зачем то нужен не смотря на третьего. Я думаю, что стоит тебе поговорить с этим третьим и объяснить, что хочешь разорвать отношения с ней.