Оля Ковалёва

как правильно установить эмаил ру на безотканики ру

Ваня/тушканчик Латышев

Что за бредовый вопрос? Безотканики ру - нет такого сайта. Есть какой-то сайт знакомств, Безотказники. ру, но ты же спрашиваешь про другой сайт. И в чем проблема там зарегистрироваться? Это очень сложно?
Майл. ру не надо устанавливать на безотказники. ру, там надо регистрироваться, используя свой ящик электронной почты.
Хотя, если Вы сможете на базе серверов Безотказников сделать гиганта типа Майл. РУ - это будет способствовать конкуренции.