Сергей Рожнов

Девушки, для чего выписывают беременным такой препарат как Курантил?

Дарья Савицкая

ой не знаю для чего, но как только я его начала пить - началась тошнота жуткая! ! как будто я опять в начале беременности....

Наталья Трофимова

для разжижения крови....

Константин Проскуряков

Для хорошего поступления кровотока для плода и от гипоксии..

Анас Эль Сайед

Возможно, у Вас проблемы с микроциркуляцией крови, поэтому и был назначен Курантил

Елена Заморина

Все правильно, для разжижения крови. А тошнота- это побочное явление. Также давление может падать. В общем, погуглите инструкцию.

Сергей Троскин

мне помню тоже выписывали и я его пила