Александр

У меня небольшое искривление правого плеча. Подскажите пожалуйста гимнастику для устранения дефекта.

связано это, скорее всего, с травмой, полученной 5 лет назад: неудачное приземление при прыжке. При этом перелома не было, максимум сильный ушиб с возможным смещением. Само плече немного смещено относительно спины. Периодически, при выворачивании руки (например, при нырянии рыбкой) появляется резкая неприятная боль, при этом с другой рукой такого не наблюдается. Ходил к хирургу 4 года назад, тот сказал: ничего страшного, ушиб, скоро пройдёт.

Паша Прокопенко

плавание всё выпрямляет