Александра Бугай

Подскажите эффективный способ устранения (максимального уменьшения) шрамов после кесарево

Думаю вот, лучше лазерную терапию провести или всё таки хирургическую.

Илья Зубов

а как давно было кесарево? если более месяца назад, то да лазером придётся удалять, а если совершенно свежая, великолепный результат после испольщования динамического крема. Работаю с разными препаратами, потому и знаю, вижу какие результаты после каких средств.

Анатолий Тарасенков

тату на шраме сделай