Геннадий Артёмов

подскажите эффективный способ для улучшения зрения.

что есть, пить, и т. д. может какая-то зарядка. и через сколько будет видно улучшение?

Мирель Чолпонкулов

Можешь пришить третий глаз

Ди
Дима

найди в инете:
Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению"

Артем Артёмов

Для начала надо знать, в чем причина вашего плохого зрения. Для многих нарушений единственный эффективный способ - коррекция очками или линзами либо операция. Едой, питьем и зарядкой зрение точно не улучшить, увы.

**
***&оленьк@& ***

чтобы улучшить зрение необходимо употреблять в пищу чернику

Павел Жеребцов

есть чернику! или морковку! ну можно в аптеке купить специальные таблетки для зрения "Черника форте" от фирмы "Эвалар" ! ну или забеги в оптику есть специальные очки если что в оптике спросишь, ещё в них надо 30 минут походить
!

Нургул Каипова

У меня зрение было +3,5.
10 лет читала в очках.
Приводила в порядок нервы, а зрение и не ожидала улучшить. 7 лет читаю без очков.
У мужа было зрение +8 и +5,5.
Сейчас +5 и +3,5.Уже 6 лет.
Близорукость парень 28 лет убрал.