Катюшка Крынина

Что делать для улучшения зрения?

Посоветуйте что-то для зрение, проблема в том что собираюсь в Авиационную, а туда только здоровые нужны) Просто я много сижу за компом, из за этого зрение ослабло

Денис Евд

морковку ешь, черника форте попей, а лучше обратись к специалисту и пусть он тебе сам чего нибудь назначит

Ольга Громова

уже ничего не сделаешь

Маша

Вообще-то туда берут только умных, а не тех, которым твердят, что у них испортится зрение, если они будут долго сидеть за компом, а они только тогда спохватываются, когда зрение уже испортилось.