Сергей Курченко

Болит Шрам после кесарева

2 Года назад, было кесарево сечение, с тех пор образовался шарик, довольно твердый, болит постоянно при менструации. Нормально ли это?

Константин

сходите к врачу. Это может быть спайка, а может и что-то более серьезное. В любом случае только врач прояснит ситуацию.

Альбина

не нормально. Тоже 2 года после кесарево, иногда чешится шрам, но не болит, да и не болел никогда

Наим Тахиров

у меня тоже после кесарево 2 года прошло. и болит шов именно когда начинаются М, потом перестает. была у гинеколога, та сказала организмы разные и когда у меня этот шов перестанет болеть при М неизвестно. ну я свыклась уже с этим. не скажу что прямо ноет, но периодически при М побаливает.

Даня Криволапов

Конечно не нормально, а где вы раньше были?