Екатерина Ищенко

Есть ли какието поблажки при поступлении в медецинское для детей у которых радители пенсионеры

Есть ли какието поблажки при поступлении в медецинское для детей у которых радители пенсионеры. Очень нужно, скажите.

Алексей Сорокин

Никаких. А с такой грамотностью - какой тебе медИцинский?? ? Тебе на свиноферму надо, навоз возить! Ты даже слова "рОдители" и "какие-то" не умеешь правильно писать. Про знаки препинания вообще ничего не слыхала, какое тебе "медицинское"???

Константин Самойлов

на врятли если только инвалиды

Ан
Андрей

в медицинском про льготы и спроси)

Миша Ганьшин

Дети в медицинское не поступают!! В медицинское поступают молодые люди и без разницы кто у них родители! !

Даниил Марченко

Аххах, согласна с Эфиопской коброй) В меде есть льготы, я, когда туда шла, спрашивала.