Ма
Макс

Почему все страшилки об СССР приписывают Сталину, ведь саму революцию задумал не он ?

Юлия Рвачева

от своих слюняво-перхатых харь уводят, на них крови до сих пор как на куршивой псине блох.

Михаил Никитин

В страшилки верят недоросли пионерского возраста, если и в зрелые годы верят, здесь клиника

Катюня

Потому, что инфа про революцию скрыта и не доступна смертным. В учебниках написана лажа, про рабочих и крстьян.
А про сталина свидетели рассказвают!

Алексей Громов

Отделяйте зерна от плевел, мало ли что говорят. Говорите и вы и отстаивайте свою точку зрения. Моё мнение - Сталин величайший политический деятель 20-го столетия. А СССР страна, которая родилась раньше времени, поэтому растерзали её с сатанинской ненавистью. Теперь можно говорить все что хочешь, для промывки самой памяти в мозгах о той стране. Очевидно, что определенной категории людей это выгодно и эти люди больше смерти боятся её возрождения в любом виде. Имеющий уши, да услышит.

Николай Ратушняк

потому что этим занимаются либералы, а их предшественники большевики тоже были либералами (той же этнопринаждежности) , ну как то не комильфо своих же сдавать полностью, хотя Сталин тоже был в их шайке, но потом что то немножко накосячил.

Нурзат Алымкулова

Вы на немецких шпионов намекаете? Не волнуйтесь, Джугашвили был с ними в замазке. Ульянов помер не случайно.

Oltin Ergashev

Сталина, наоборот, его поклонники только революционные достижения приписывают, а весь негатив - Троцкому, Каменеву, Зиновьеву, Тухачевскому и т. д.
Ленина пока как-то особо не трогают.. .
Хотя и пишут, что он был немецким шпионом. .
Но это как-то странно. . И Сталин и его соратники были, что на тот момент все в одной упряжке. И одно дело делали...