Ан
Аннушка

Социалистические идеи сейчас актуальны?

Гуля Смирнова

Социалистические идеи сейчас еще более актуальны чем раньше (может у людей глаза откроются и они увидят то, что не видят сейчас)

Леха Рощенко

Безусловно. Главное что бы они плавно не перетекали в коммунистическую утопию=)

Елена Санатуллина

ну так живем то социумом, от чего ж им не быть актуальными?

Андрей Сергеев

Очень актуальны, но только позитивные, на негативные денег нет.

Наталья Ведищева

среди пидоров, например Оланд с Обамой, которые все ратуют за гомо- браки и права извращенцев - социалисты.

На
Настя

Оч. актуальны
особенно идея Лучистого человечества Циолковского

Татьяна Божок

как никогда