Костя Точкин

можно ли дойти от днепропетровска до москвы пешком непользуясь ниодним транспортным средством?

можно ли дойти от днепропетровска до москвы пешком непользуясь ниодним транспортным средством? и сколько ето примерно займет времени посоветуйте что нибудь

Павел Горбелев

проходя в день 25-30 км с рюкзаком весом 11-13 кг прогулка займет 30-40 дней. Лучше летом совершать прогулку эту, зимой идти тяжелее и нести больше.

Юлия Спиридонова

Не больше месяца.
В 19 веке многие ходили обратной дорогой.
Из Москвы к Киевским святыням.