Сергей Краснухин

Подскажите упражнения на выносливость для ног (помимо скакалки и банальной пробежки).

Приседания на массу больше, я считаю. Мне нужно что-то близкое к фитнесу^^

Ольга Кулаева

приседания

Ев
Евгений

зайтитесь йогой

Полина

возьми что-нибудь потяжелее и вставай на носки. При этом пальцы опираться не должны. Только передняя часть ступней. Хотя с непривычки и нагрузку вешать не стоит. Раз 50 так сделаешь, и мышцы уже напрягаться будут. Но только в том случае, если сделаешь всё правильно. Такое упражнение обычно используют для наращивания икр.