Сергей Свитко

Что больше мотивирует, любовь или ненависть ?

Юлия

50 на 50 с незначительным перевесом то в одну то в другую сторону ( это как борьба добра со злом )

Ви
Виктор

Толлько Любовь. Мир рухнет, ессли перревесит Ненависть.
Любовь -- фундамент Бытия.

Александр

Мотивирует - любовь, а вот побуждает к действиям - ненависть.

Анастасия

Для того, кто умеет по-настоящему любить - любовь, для того, кто ненавидеть - ненависть.

Руслан

Если я захочу - больше будет мотивировать любовь, не захочу - ненависть... Всё зависит от человека.

Анна

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал."

мы сами выбираем как нам поступить, о чём думать...
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью и это принесет новую жизнь!...
есть такие практики йоги, хоопонопоно...
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!