Timur Chik

До 60 лс не облагается налогом или это бред?

Pa
Pavel

Налоговый калькулятор такого не допускает. Автомобиль мощностью 59 л. с. в Москве будет обложен транспортным налогом в 413 рублей.

Сергей Федоров

Все налогом облагаются. Вот если вы - пенсионер, то за авто до 100 л. с. вы будете платить 50%.

Владимир Кувалдин

бред, кто тебе такое сказал?

Ни
Никита

просто такие деньги налогом можно не считать

Олеся. Цухт.

В России вообще странные налогооблажения... ну почему налог привязали к лошадям??? это просто развод на бабки!!! во многих странах его давно уже ввели в стоимость бензина и никаких проблем! ездиешь много значит и плати больше и наоборот) а у нас же, машина простаивает пол года, а платишь за весь год! неужели машина с 200-300 л. с. больше вреда приносит дорожному покрытию и атмосфере, чем машинка с 100-150 сил??? бред, просто правительство гребет бабло, а мы все (жители России) несем их этим зажравшимся уродам) Никакого толку от этих заседаний нет) Путин не так давно сказал про вопрос на счет плохих дорог... типа, у регионов денег полно в дорожных фондах, а ремонтировать некому)))) мля, такого звездобольства я еще не слышал. Где наши хорошие дороги, за которые мы платим такие налоги??? Правильно шутят, что в России скоро введут налоги на налоги)))))))