Ольга Эценгерт

По народным приметам к чему оса вьет в квартире свое гнездо?

Алексей Васильев

к скорому появлению в квартире более сотни ос, вылупившихся из гнезда

Нина Леонтьева

бородатый вопрос

Сергей ПлУгарев Меню пользователя Оракул (61168)3 года назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Если такое у меня случится, то примета простая - это к покупке дихлофоса.
Источник: не парь себе мозги приметами по всяким мелочам

Галина

мне кажется, что даже, если это очень хорошая примета, гоните её вон, так как если она останется -это к укусам.

Ольга Захарова

это к очень плохому, у нас они появились на балконе и по очереди умерли быбуля и родители