Ольга Воробейчик

Left 4 Dead 2 Вылитает. на робочий стол пишит не отвечает left4dead2 у меня steam (лицуха)

Алексей Фильштинский

Попоробуй, перепроверить кеш в свойстве игры, это в окне стим, или перескачать, но это долго, если с этим всё норм, перезапусти комп, если не поможет, обнови все драйвера видюхи и программы, которые прилагаются к игре, точно должно помочь