Наталья Кулеш(Гаврилова)

Проблема в Spore Complete Edetion.

У меня такая проблема. Я хочу играть всеядным существом. В клетке я убила существо с хоботком (всеядный) и получила всеядность. Поставила хоботок на существо. Но при выходе на сушу у меня нет элементов всеядности, а только травоядные элементы. Что делать!?

На
Надежда

Значит на стадии микроба больше зелени жрали, чем убивали, вот на суше зеленая зона и была

Татьяна Стукан

надо балансировать между травоядностью и плотоядностью и так на всех этапах игры а на цивилизации просто торгуй поверь я в космосе всеядный дошёл до центра