Дима Трушин

Как это объясняется с классически научной точки зрения? Ведь на Марсе жизнь не нашли?

Евгешка Салова

А с чего вы решили, что это - с Марса? Это может быть и местное что нибудь.

Ищенко Алексей

Сильно смахивает на съемку нашей "Булавы" над Норвегией...

Сергей

Отличием всех фэйковых видео с НЛО является вырвиглазное качество при полном городе HD-камер. Сделано это либо чтобы скрыть монтаж, либо чтобы небольшая тарелочка перед камерой казалась громадным далеким нечто.
Вращающиеся объекты из той же оперы.

На ютубе огромное количество пособий по ключу fake ufo how to.

Вот например http://www.youtube.com/watch?v=V3308kUau5E

Есть и "реальные" объекты - например, "пирамида над москвой", которую иногда вспоминают в ОПС. Правда, там явно прокололись с центром тяжести, потому она намокла и ее перекособочило. В Барнауле уже сделали шарик в форме октаэдра, вышло неплохо, только он низко летел.

Ксюша Суперская

Вот где должо быть картинка или видео не че не отражается ( а жизнь на марсе если нету то была. . там чтото с ядром случилось
показывали по телевизору научный канал там в камне с марса нашли замершие клетки такие как у нас на земле есть