Андрей Петухов

Eutelsat W4, 36° на какой частоте луче настраивать антену?? ? тоесть на какой самий слабый сигнал!!!

Сергей

Смотря какой на вашем тарелке преобразователь (LNB) с круговой или линейной поляризацией.
Вы собираетесь принимать НТВ+?

Степанов

Настройте грубо по любой рабочей частоте, а потом перебором найдите слабый сигнал и по нему сделайте точную доводку.
А так обычно настраивают сатфиндером по максимальным показаниям, он показывает общий уровень в широкой полосе.