Алёна

Чтот я не понял, как это так танк можно уничтожить, вроде ракета мимо летит? +

http://www.youtube.com/watch?v=QUMxZ34Ptco

Анар Абдуллаев

Это штатовская противотанковая ракета "ТОW-2В"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]А результат такого подрыва это показуха рекламная.

Артур С

Там видимо "ударное ядро" формируется, это такая медная капля, выбрасываемая взрывом со скоростью 2 км/с.
Оно слабее кумулятивной струи, но зато дальнобойнее. Пробило тонкий верх, может даже люк и боезапас взорвался (это общий недостаток советских таков).

Андрей Михеев

ну и пусть себе летит там боеголовка с програмным доворотом

Нуридин Нурлаев

Мне одному кажеться что на прожиг люка и детонацию боезапаса нужно какето время а не 0.0001с. Мне чот кажеться что видио фейк стоит бумажный танк под башней из нутри обложеный взрывчаткой струя ракеты прожгла и мгновенно взорвала