Анюта Бекасова

Потерял вкладыш от свидетельства

Решил поступить в колледж, свидетельство об окончании 9 класса нашел, а вкладыш с оценками нет могу нигде найти. Как мне его восстановить? Долго ли будет длиться эта процедура? Пожалуйста отвечайте по делу, на поучительные сообщения и пустые ответы буду жаловаться модераторам.

Валентина А.

А у меня его даже и не спросили, кстати. Посмотрели только само свидетельство. По сути вопроса - нужно обратиться в школу за дубликатом. Если документы еще не сданы в архив, то должны сделать за пару недель. А вот если сданы, то дело долгое. Пока сделают запрос, пока поднимут документы.. . Тем более сейчас лето.. . Не меньше месяца. А попробуйте в колледже узнать, нужен ли вкладыш вообще.

Елена Хлякина

Дубликат вкладыша выдают по месту получения диплома...