Екатерина Афанасьева

потерялся вкладыш с отметками от диплома. Что делать??

Наталья Сухова

как правило он вообще никогда не требуется

Светлана Созонова

В институт за дубликатом обратитесь. Если там еще остались старые преподаватели, то даже будет возможность с ними встретиться и побухать второй раз после получения дипломов. )

Shahzoda

В институте есть архив института. Там хранятся все документы. Но срок их хранения разный. Думаю, что есть. И сделают тебе копию = дубликат, надо будет заверить у ректора с печатью