Елена Мяушкина

Чего в мире больше, людей или работы для них ?

Илмидин Маматов

Работы. Например убрать весь мусор, который мы насвинячили за два столетия.

Михаил

Конечно работы больше! Но только неоплачиваемой-до хуя работы! А оплачиваемой работы, разумеется, меньше, чем самих людей!

Dilshod Abdumanopov

Нерешаемость проблеммы повышения зарплат и рабочих мест - это черная дыра в мозге депутатов и ничего больше.

В СССР небыло работы, - строили завод по производству боеголовок и калашей (оружие всегда пригождалось нашим союзникам отбивающим СССР от США) , ведь небыло при СССР никакой разницы где работать - боеголовки делать или сковродки. И денег небыло на эти заводы - их печатали просто и все, их не занимали за границей, т. к. небыло никакого обменного курса открытых границ по движению товаров и пр. - т. к. это при тупом образщении вредно для страны. Проблемма зарплаты решается просто - подними минималку (мин зарплату) до 50 000 руб и все ок и Путин - президент еще на 50 лет.... Экономикой нужно хаххахааа управлять - тут прикрыть там прикрыть и все в самодосточной стране России будет. Невидимая рука рынка - изобретение американского шпиона образовавшее дырыу в логическом мышлени наших тупых депутатов, америка тоько и жде когда все все отпыстят на самотек и их порно журналчики сделать с доверчивым аборигеном все что нужно.. .

Китай до сих пор сам устанвливает обменный курс, что-бы типа его товары дешевыми всем казались и работы там как всем известно дох. И никаких нобелевских премий не нужно для управления экономикой, только если не отмазать какого-то политика за бездействия.

Rauka

Того и этого хватает, только вот денег "нет".

Ася

скорее первое чем второе однако