Кристина Кхетрару

у меня вопросы по моему типу

с рождения у меня слабая дыхалка отходил 7 лет в хоккей но пробежам метров 2---350 я уже выдыхаюсь при том когда проводилось обследование мне по 10 шкале (в дых трубку дули) всего 3 нормально ли это?

Люлек

А сам, как думаешь? Тренируйся.. . Бегай! И, как ты в хоккей на коньках бегал нормально, а по земле чего?