Олеся Лосева

Профф. Боксёр малик скотт сказал, что сильнее Кунг Фу нет в мире боевого искусства. Это правда ?

Недавно он заявил что стал заниматься у монаха из шаолиня, шифу ши янь миня образовавшего храм шаолиня в Америке .

И сказал что никогда не встречал таких тяжёлых тренировок . Он сказал что если взять и соединить Бокс, Тайский Бокс, Кикбоксинг, Борьбу, Карате, Капойера - То даже все вместе взятые боевые тренировки - не сравнятся с 1 часом тренировки Кунг Фу аля Шаолинь .

И подготовка самих бойцов стоит за пределами человеческих возможностей и всего что принято понимать под словом "мужская физическая сила, выносливость и т. д "

Наталия Семенова

китайское кэмпо, нет, зависит от силы и воли каждого человека в отдельности, хоть карате хоть джиу джитсу

Владимир Панков

Монахи из шаолиня не называют свои упражнения "кунг-фу". Это придумали тупые американские дебилы. Монахи занимаются ушу.