Дмитрий Баев

Помогите с подбором вещей

Хочу себе купить костюм но нужно выбрать так чтобы пиджак можно было одевать и под джинсы, посоветуйте что выбрать и наглядно если вам не влом продемонстрируйте на картинках и какие джинсы можно взять? Благодарю заранее

Олеся

Только не черный. Черный с голубым не сочетается, несмотря на то, что некоторым кажется, что сочетается. Для примера: если мы возьмем дымчатые оттенки голубого или дымчатые оттенки синего, или серо- синие и серо-голубые тона- то даже дальтоник увидит, что голубой и черный не сочетаются.

Тебе нужен бежевый вельветовый пиджак. Беж должен быть светлым, почти белым. В сети не нашла этого оттенка, но в продаже видела.
Вот для примера похожие

Ульяна Ульяна

черный самый прикольный и подходит ко всему

El
Elgo

Берите классический серый или синий в мелкую полоску. Джинсы можно под цвет полос подобрать.

Ал
Алмаз

помоему, то что нужно. белое под все подходит. и под джинсы в частности

Владислава

Советую не брать пиджак в полоску. Выбирай однотонный и матовый. Цвет черный - классика, можно брать и не заморачиваться, подойдет ко всему, темно-синий - интересный вариант и не скучно, как костюм, но с джинсами из за схожести цвета, может смотреться не очень, темно-серый, коричневый - смело было бы, и на лето и на зиму, а если проявлялась клетка, то еще и модно, бежевый - не думаю что найдете. Джинсы берите темные синие, можно черные какие нибудь потертые или слегка порванные, не стоит брать с мотней.