Сергей Платонов

Как справиться со вспышками социологии и не уверенности в себе?

я имел в виду социофобию, просто думал не о том, ну да пох уже

Юлия Глазихина

вы наверное имели ввиду социопатию. работать над собой. душа обязана трудиться

Cristaldelic Cristaldelic

Хм... вспышки социологии... как интересно...

Любовь Дакиева

Социоло́гия (от лат. societas — общество + др. -греч. λόγος — наука) — это наука об обществе, системах, составляющих его, закономерностях его функционирования и развития, социальных институтах, отношениях и общностях.
Я тоже хочу вспышки социологии!

Татьяна Хритошина

Это разные чакры, хотите чтобы вас разорвало к чертям?

Сергей Hunterович)))

что значит " справиться со вспышками социологии"? 😃 что-то новенькое