Денис Махмутов

Девушка говорит, что сходит с ума от моего запаха. не парфюма, а природного. А вы... (далее внутри)

....насколько большое внимание уделяете этому фактору при выборе партнера? Влечет ли вас запах? Вопрос и мужчинам, и женщинам. Мне, с моим хроническим насморком, это не знакомо, к сожалению, потому интересуюсь у присутствующих, так ли это важно?)))

Сергей Гончаров

только запах парфюма на свежее тело

Наталья Дейниченко

Нарочитый запах парфюма сразу наводит на мысль, что не всё в порядке,
или с телом (кожей) , или с головой (комплекс задвига на парфюмах) .
Следить постоянно надо за тем и другим,
а не маскировать дефекты чужеродными запахами.
Лучшее средство - чистая вода!
Самые увлекательные запахи источает удовлетворённая женщина!!!

Людмила Малинина

Этот способ выбора партнера у человека от животных. Если ест. запах друг друга нра - повышена вероятность воспроизводства от этих особей здорового потомства...

Алексей Шульгин

ВАЖЕН запах хорошего парфюма или просто чистого тела

Елена Осипова

не люблю вообще никакие запахи, только изредка можно древесными духами надухариться...

Всеволод Васьков

По идее запах естественный должен возбуждать больше чем любой парфюм.

Катерина Алемпиева

наверное любит....

Елена Кулинченко

Естественно что-то этакое притягивает, когда от девушки пахнет приятно, особенно если это не парфюм.

Привык к запаху своей девушки - постоянно ищу ее в толпе, если у кого-то что-то похожее ...

Кылычбек Исмаилов

Учёные давно доказали, что у нас есть ферменты, феромоны, которые отвечают за выбор партнёра, а влекут нас флюиды.... От этого никуда...

Алексей Никитин

запах человекообразного землянина, всегда отличен от животного находящегося в разных состояниях и уголках необьятной родины. из этого нужно сделать вывод, что в период половой возбудимости и перевозбудимости, люди как и животные помимо рабочих органов, включают расширения (сбор информации) дополнительную функцию носовое осязание запаха партнёра, что приводит к большему выделению пахучих летательных смол в атмосферу.

Е....

Для меня тоже очень важен запах моего мужчины.

Коля

А мы не сходим с ума!

Эдвард Гладкий

Для меня это основное))) Если от человека пахнет "не так". Не плохо, но не так, как мне нужно, я просто не буду с ним общаться. Обоняние у меня больше всех других чувств дружит с основным инстинктом)))))

Андрей

Нет у нее аллергии на парфюм? Тогда пользуйтесь!

Бактыгуль Амираева

парфюм тоже был ничего))

Александр Тумайкин

Чистое тело и парфюм обязательны.

Олег Тарураев

бывает приятный запах у человека, я сама этого не знала, пока подруга мне как-то не сказала, что я пахну младенцем, т. е. сладко, я там чуть не упала в обморок, когда это услышала, сделала потом вывод, что у каждого есть свой запах))

Ирина Борисова

Я неделями не моюсь и ничего - никакого запаха.

Анастасия Акубардия

Очень важно для меня например

Марина Marinus

Запах своего Мужчины узнаю из миллиона!

Ceргей М.

Да, думаю, сначала человек воспринимает другого по запаху а потом уж по внешн виду. Это еще одно доказательство, что все человеческие отношения - про сплошная химия.

Евгений

Продолжайте ходить в нестиранных носках.

Альбина Мещанская

Хронический насморк здесь ни при чем.
Обоняние воздействует на лимбическую систему, отдел головного мозга, который контролирует голод, агрессию, сексуальные эмоции и другие базовые «животные чувства» человека.

Люди не отдают себе отчета, что на их психику воздействует до 70 000 запахов именно в силу того, что это остается в сфере подсознания. Не случайно, запах так трудно выразить словами. Мы можем хоть как-то охарактеризовать запах, лишь указав на его источник, например, запах розы, запах тухлого яйца.

Что интересно, нет промежуточных оттенков в восприятии запахов. Нейтральных запахов не бывает. Они вызывают либо положительные эмоции, либо отрицательные.

Не мы ли сами признаем царство запахов, стремясь принимать душ по несколько раз в день и все пробуя новые и новые дезодоранты. Многие женщины в поисках обретения сексуальности готовы заплатить за флакон духов любые деньги.

Современный человек высокомерно не замечает то, что известно любой кошке или псу. Естественный запах тела – вот что на самом деле притягивает или отталкивает. Именно природный натуральный запах кожи, гениталий будит древний инстинкт продолжения рода. От него зависит выбор или отвержение партнера. И его не забить никакими дезодорантами или духами. http://www.perunica.ru/zdrava/261-zapax-tela-glavnyj-sekret-muzhchin-i-zhenshhin.html

Виталик Моисеев

феромоны )) они то и притягивают

Ксюнька

Что-то слышала краем уха, что этот самый природный запах для того, чтобы вызвать симпатию партнера должен напоминать девушке отцовский запах, молодому человеку-материнский. Проверяется относительно безобидно-если обняв человека не чувствуется дискомфорта и отвращения к запаху, а наоборот человек ощущает себя "дома".

Андрей Кельганов

один из основных факторов притяжения

Сидор Квакин

Не от носков твоих сходит сума наверно не так понял может ей сначала в кб поработать по стирки

Alexandra Kuznecova

щепетильно отношусь к запахам.
запах чистого тела лучше любого парфюма.
если тело воняет, вонь эту никак не перебить никакими духами.

Д*
Дмитрий **********

Обращаю огромное внимание на запах

Татьяна Гаврилушкина

Мне нравиться как пахнет от моей 🙂

Липницкая Светлана

мне нравится запах хорошего парфюма. вот прям сразу так и вспомнился.. . один.. . парфюм...)))