Alekc Murahow

Почему православные услуги-обряды такие дорогие ?

Кристина Берзина

тоже удивляюсь

Игорь Капустин

- почему у всех огурцы по 30 копеек, а у вас по 50?
- потому, что 50 - больше!

Ну неудобно патриарху ездить, как лоху, на обычном Ролс-Ройсе, а не на Майбахе!

Кусьма Евгеньевна

А на что главпоп будет бриллианты покупать.

Альберт

Пылетряху на 25-е золотые часы собирают

Татьяна Сокальская

Священники тоже кушать хотят, и не абы что....

Ксюша Становова

Дам точный ответ:

..........aselya Akirova........

Так бизнес понимаешь . Инфляция . Свечные заводики много за энергоносители платят .

Виталий Харламов

Потому что в храмах засилье попов лавочников. Священники, батюшки в малых церквушках, в отдалённых от Содома городках и сёлах! Там нет прейскуранта и кассы.