Татьяна Малькова

почему рыбка никак не поймет скорпиона...

...что если скорпион клешнями вцепиться... нужно полностью решить вопрос до конца и поставить на этом точку... почему рыбка противиться усиленно..

Виктория Наезжая

Рыба может понять все знаки, она чувстыует людей, рыба так же понимает -уступить скорпиону раз -значит дать слабину которой он будет дальше пользоваться, поэтому не хочет уступать.

Алексей Романов

Подставь его и уничтожь чужой равнодушной рукой.

Дмитрий Крутиков

Не Верю--это хорошиая пара!!!!

Влад Востриков

Потому что они знакомы не очень долго, потом притерпятся, примирятся, найдут компромисс)