Татьяна Дедяева

Почему мужчина никак не поймет, что сопротивление безполезно?!;)))

Ев
Евгения

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило? ? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!

Кристина

Крепко, однако, ты его захомутала.

Дима Павлов

может он ведет двойную игру?

Настенка Варанкина

Полезно поверь...

Tommy Haku

если бы лягушка так думала.. . не выбралась бы из крынки с молоком....)))

Атёнак

он это понимает,
от того и сопротивляется

пусть живёт с богом

Ксюша Архипова

Я не сопротивляюсь, просто плыву по течению времени.