Татьяна

Я хочу стать ветеренаром

Я хочу стать ветеренаром.. . Я люблю животных и мечтаю их лечить. Но я слышала, что в институте ветврачей режут живых лягушек, причём без усыпления. Я этого абсолютно не боюсь и уже резала на даче дохлую (было интересно какие у лягушки внутренности ( нашла на участке уже мёртвую)) , но резать живую.... Я конечно понимаю, что веты тоже живых зверушек на операции режут, но они их хотябы усыпляют или обезболивающие колют, но здесь.. . Ей же очень больно! Как вы думаете мне после этого надо становиться вет врачом?

Спасибо)))))))))))

(Пользователю Влада Бурд) Я чувствую, что должна лечить их)

Сергей Самойленко

надо. иди и учись. удачи

Игорь Малиновский

Я тоже мечтаю и очень хочу стать ветеринаром! Конечно надо становиться ветом!

Александр Охапкин

если вы действительно чувствуете что это ваше призвание то вы должны быть готовы ко всему! А если это просто порыв то не стоит, ведь животные это как человек, вы несете за них полную ответственность!
P.S У меня был случай когда я со своей собакой поехала в ветлечебницу делать прививку, а там женщина пришла с йорком, больным раком на операцию и этот йорк умер на операционном столе: ( эта женщина так плакала как будто у нее ребенок умер: (((( и врач ее долго успокаивал. К таким вещам вы тоже должны быть готовы потому что это ПРОФЕССИЯ и никто от смертей не застрахован: (

Ирина Кох(Волкова)

наука требует жертв.

помоему, лягушка не испытывает боль при её разделывании.

Алена Кусова

моя подруга выучилась на ветеринара но работать по профессии не собирается, потому что она буддистка а ветеринарам приходится животных усыплять