Марийка Lopatkina

почему у меня в 15 лет сильно волосатые ноги? даже шорты не одеваю из за них

Юл
Юлия

Вместе с батыем на русь пришли и те кого он ранее покорил. Видать твои предки по женской линии имели дело с хачиками!: -)

Al
Alеnka

пффф ну так сбривай там все и вообще помоему мужчине наверно это что то добавляет но если там ностоящий грузинский лес то да)

На
Наталья

Для мужского пола это не критично. Будь уверенным в себе. Твои волосатые ноги никого не волнуют.

Ольга

Во время полового созревания волосы на руках и ногах могут потемнеть, кроме того, их становится больше по сравнению с детскими годами - это абсолютно нормально)
Как решение проблемы - бритьё, эпиляция воском.. . Правда потом они, возможно, станут ещё более тёмными и жёсткими.. . 😞
Можно брить только летом, в шортовый сезон :)) Да и нечего стесняться, жара на улице)) ) Носите шорты на здоровье 🙂

Юля

Гены. Шорты всё же в жару носи. Сверстники завидуют.

Drkhair

о, а мне нравится волосатые ноги

Юлия

В это нет ничего страшного. Я знаю нескольких человек с этим недостатком. Чтобы носить шорты лучше всего периодически с помощью электробритвы или безопасной бритвы сбривать волосы на ногах.

Ал
Александра

Это вполне нормально. Всё зависит от ген человека. И стесняться тут нечего.

Св
Светлана

мужику СИЁ допустимо!