Альбина Айсина

Помогите опознать трансформатор

Нашел такой трансформатор, он сетевой, но на нем ничего не написано кроме выводов, кто небудь знает что это за трансформатор или хотя бы что в нем за железо??

Трансформатор из гитарного усилителя, не знаю названия

Helena

Похож на ТВК от старого лампового цветного телевизора.

Михаил Куликов

Тестером ищете первичку и измеряйте напряжение на остальных выводах.

Шахин Мамедов

Походу это ТВК - 90. Но тестером нужно обмотки продзвонить. Если найдете обмотку на 220 вольт, её включите ф сеть. А на останних померяйте напругу.

Holod

Внешне определить невозможно. Разновидностей трансов с подобными размерами больше 1000.

Татьяна Лавренова

Ватт 20 не более, а не судьба прозвонить и запитав измерить все напряжения?