Ирина Корнелюк

. Укажите предложение с пунктуационными ошибками

1Из темных расщелин, сочится родниковая вода.
2. Кто сказал, что Обь-река тихая, равнинная?
3. Кто из нас не любовался облаками, плывущими на небе?
2. Купив акцию, покупатель приобретает право голоса в управлении предприятием.

Светлана Цыпулева

Ошибка в 1 предложении: не нужна запятая после обстоятельства места.

Наталья Наталья

Это предложение под № 1.

(А ещё вот что: так как "Обь" -подлежащее, а "река" - сказуемое, то между ними ставится ТИРЕ, а не дефис, как у Вас. Понимаю, что это просто описка, но будьте повнимательнее, ладно?)

Лона

в 1 предложении запятая не нужна