Ал
Александр

Что брать на сухпай в армию? Жара и что бы не портилось несколько дней)

Роман Хомченко

Сухари, вода, консервы. Если есть возможность заслать гонца, то отправляйте за бичпаками его.

Па
Павел

сухарики галеты сгущёнка

Елена Шишканова

бомж пакеты. я когда летом уходил тоже неподумав набрал с собой и всё пропало в первый день пришлось на вогзале бомжами затариватся. ну или тушонку

Анастасия Азарова

овощи, фрукты, супы для быстрого приготовления..

Юлия Шаламова

Доширак, роллтон, можно кашку заварную: -)

Ирина Белова

Бомж пакеты, сухари, вода, консервы