Роман

А вы бы хотели возглавить Россию? Стать президентом? Придти на смену Путину? Или очко течет?

Nina Voropaeva

нет. Слишком многих пришлось бы казнить.

Максим Моисеенко

Нет, он хорошо справляется.

Наталья Кривошеина

Думаю, что у нас наберется поболее миллиона народу, поумнее и почестнее подполковника охранки и председателя кооператива Озеро....

Сайами Накамура

а очко от чего течет то? чтобы стать президентом? намекаешь, что пристрелят на подступах, так как нормальных туда не подпускают? халуи не позволят? выражай мысль яснее.

Елена Некрасова

Надо сперва досконально изучить Россию, изучить её проблемы, а потом становиться президентом.

Семен Бычков

Я не против. Продала бы её оптом кому-нибудь.

Сергей Голдырев

Я бы стал президентом. Да, я не юрист и не экономист. Но я бы их нанял в Сингапуре и Белоруси и под прикрытием Китая, свалил бы жидовских аккупантов.

Сергей Батурин

Ты сначала хотя бы в Тропико без кодов поиграй. Президентом - нах. Царём там или императором - да.

Ozod Matkarimov

через десять лет мы ее и возглавим.

Виктория

Когда-то я могла сказать ДА. Сейчас понимаю, слишком много скотов, которые дико воруют например Пердюков и типа того, всякие Хударковские, и они прочно держатся за власть, готовы на все, любого убьют за деньги и их СТОЛЬКО, что пол страны надо перевешать.

Даня Никитенко

если поставить просто авторучку вместо путина и что? много чё изменится . ?

Яссин Ливанов

а че у самого течет? иди

Вадим Евсеев

Не так вопрос поставлен.. . Вот если какие либо идиоты посадят меня в президентское кресло, у них не только из очка потечёт...

Николай Васев

Он слишком осерчает на меня: -))))))))))))

Оксана Шитова

Там после него столько говна разгребать. Не один год придется трудиться. Но я бы пошла

Denis

а я бы попытался. еслиб дали