Ольга Егорова

За счёт чего, "летуны"(кто часто меняет работу) улучшают экономику государства, или это блеф ?

Артём Высоколов

У "летунов" больше разностороннего опыта, приобретенного на предыдущих местах работы, а следовательно потенциально они могут принести больше пользы конторе, чем те, кто не меняет место работы.

Екатерина Игнатьева

Улучшают? Однако! К тому же, в этой бандитской стране есть экономика ?

Александр Кадин

Можно предположить, что "летуны"-прыгуны, увеличивая текучесть кадров, дают возможность работодателям чаще пересматривать зарплаты и тем самым адаптироваться к изменяющимся экономическим условиям. Психологически очень сложно повышать-понижать зарплату человеку, который работает на тебя 10-15 лет. А вот при приеме на работу новичка можно и занизить зарплату