Олег Тарураев

если экономические проблемы решаются только рынком без участия государства, то какая это экономика ?

Катерина Алемпиева

Херня это, а не экономика.

Маня Манкевич

Это либеральная экономика. Но для России такая экономика абсолютно не подходит, потому что Россия огромная по территории страна, неравномерно распределена численность россиян, разный климат и т. д. В таких условиях чисто рыночная экономика разрушает страну.