Евгений

Почему народ должен покупать телевизоры, если это орудие властей по одурманиванию населения.?

Света Миронова

никто никому ничего не должен.. . не хотите - не покупайте

Анна Колосова

Смотри в унитаз, там нет пропаганды.

Дмитрий Ионов

лучше всех ответила учёная обезьяна

Александр Савинов

Не должен. Покупают чисто по желанию. Программы для просмотра тоже каждый сам выбирает. Никому ничего не навязывают. Можно вообще ТВ не смотреть.

Roman

Почему народ должен покупать телевизоры)) ) первый раз такой бред считаю))

Антон Рожко

Я вот телек не смотрю, и никто его не навязывает.
А вам, Саид Нургали, делать, видимо, нечего - раз на такую чушь время тратите.

Фаина Эдильбаева

да ты что? даже лождь-тв, нтв и cnn?

Владимир Никитин

А кто должен? Никто никому не должен. Не хочешь покупать ТВ - не покупай.