Сергей Кузьмин

отходит бело-желтая слизь на сроке 37 недель. живот тоже опустился. как скоро могут быть роды?

Ол
Ольга

вызови скорую и езжай, скоро воды будут отходить

Ан
Анна

какие вы ужасы рассказываетет

Алёна

Тоже были на 36– 37 неделе. в итоге закончились и уже начало 41 недели идет, а родов то нету (((((((((((((

Lubov

можешь и до сорока недель так доходить

Резеда

В среднем предвестники бывают за 2 недели до родов. Но это в среднем. А скорую вызывать надо (как Вам советуют) при регулярных схватках, либо когда воды отойдут.